• 22 октября 2017, воскресенье
  • Екатеринбург, Куйбышева 48

Семинар-прогулка «Недостающие вещи» по Сенной площади с Дмитрием Москвиным и Барбарой Холуб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2349 дней назад
22 октября 2017 c 13:00 до 16:00
Екатеринбург
Куйбышева 48

Прогулка по пространству бывшей Сенной площади от Барбары Холуб, австрийской художницы/архитектора, и Дмитрия Москвина, исследователя города и куратора Университета биеннале. Прогулка пройдёт на английском языке с последовательным переводом. Участие бесплатное. Рекомендуем архитекторам, урбанистам, специалистам по городскому планированию, культурным журналистам и фланёрам.

Впервые в Екатеринбурге — краеведческий семинар-прогулка «Недостающие вещи», ранее проходивший в Вене и Балтиморе. Совместно с Барбарой Холуб вы исследуете самое старое и центральное общественное пространство Екатеринбурга — Сенную площадь — и научитесь обращать внимание на скромные объекты архитектурного наследия и то, как трансформируется городская среда. 

Для этого достаточно — свободного времени и открытки, которую мы выдадим на встрече: 

Встречаемся у корпуса УрФУ на Куйбышева 48а. 
Прогулка займёт порядка полутора-двух часов; рекомендуем одеться потеплей и быть готовыми к расспрашиванию прохожих, блужданию «козьими тропами» и внимательному изучению пространства. 

Просим быть в тепле! 

Встреча проходит в рамках международного форума «Культура как предприятие». 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше