• 13 сентября 2017, среда
  • Екатеринбург, ул. Горького 17

Симпозиум IV Уральской индустриальной биеннале «Повседневная революция» / 13-16 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2411 дней назад
с 14:00 13 сентября до 18:00 16 сентября 2017
Екатеринбург
ул. Горького 17

Регистрация на посещение всех секций и Keynote-лекций Симпозиума IV Уральской индустриальной биеннале, проходящие в дни открытия проекта — с 13 по 16 сентября. Спасибо, вы выбрали отличный способ разобраться с тем, как устроена «Новая грамотность»!

Все доклады, публичные диалоги и лекции проходят в лекционном зале на 3 этаже Приборостроительного завода. Скажите на стойке регистрации, куда вы направляетесь, и вас проводят!​

Все события бесплатны, но просим отметиться заранее: чтобы вам хватило мест и оборудования для синхронного перевода. Кроме того — просим отдельно регистрироваться на семинары наших спикеров, так как они проходят в более камерном режиме, нежели лекции и доклады. Благодарим за понимание:  

Подробная программа Симпозиума всегда доступна на нашем сайте и на основной площадке IV Уральской индустриальной биеннале: Приборостроительном заводе (Горького, 17), в зоне регистрации на первом этаже и в лекционном зале на третьем этаже. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше