• 13 октября 2017, пятница
  • Екатеринбург, Горького 17, Площадка 4-й Уральской биеннале

Кураторская экскурсия по спецпроекту биеннале "ТАБУ: Территория авангарда Большой Урал" от Дмитрия Москвина;

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2386 дней назад
13 октября 2017 c 21:00 до 22:00
Екатеринбург
Горького 17, Площадка 4-й Уральской биеннале

В эту пятницу мы продлеваем время работы основной площадки 4-й Уральской биеннале ради необычной программы. Вы сможете побывать на концерте в Кубиве, который организует арт-группа ЖКП, поучаствовать в перформансе от арт-группы ЗИП, так же вы сможете попасть на несколько кураторских и авторских экскурсий от команды биеннале и приглашенных гостей. Уникальная возможность узнать больше от самих создателей выставки. В 21: 00 — Кураторская экскурсия по спецпроекту биеннале "ТАБУ: Территория авангарда Большой Урал" от Дмитрия Москвина; Старт экскурсии от инфостойки 1 этажа. Экскурсия бесплатна при покупке входного билета на выставку. Билет можно купить в кассе либо на сайте: uralbiennale.ru/exhibitions/osnovno...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше