• 18 января 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул.Добролюбова, 19а

"Полный бетон" - серия встреч для 18-летних зрителей в ГЦСИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2291 день назад
18 января 2018 c 18:00 до 20:00
Екатеринбург
ул.Добролюбова, 19а

18 января в 18:00 начинается "Полный бетон" — серия встреч для 18-летних зрителей по созданию и реализации совместных проектов на площадке Уральского филиала ГЦСИ.

В декабре 2017 года Уральскому филиалу ГЦСИ исполнилось 18 лет. В рамках проходящей выставки «18. Совершённое», рассказывающей о «взрослении» нашей выставочной площадки, ГЦСИ хочет поговорить со своими ровесниками, узнать, что вам интересно и вместе с вами воплотить ваши самые смелые идеи — потому что современность делать вам!

Если тебе 18 лет, если ты хочешь стать не просто наблюдателем, а организатором событий, реализовать свои творческие инициативы, 
разнообразить строчки в своем портфолио, научиться новому и стать знаменитым, приходи — в рамках встреч «Полный бетон» по четвергам в ГЦСИ будем обсуждать и осуществлять новые, нестандартные, твои проекты. 
 

Творческие замыслы, работа с цифровыми технологиями, создание собственного события или серии событий в летнем дворе ГЦСИ – в 18 лет возможно всё!

Кстати, название «Полный бетон» позаимствовано у прошедшей 12 лет назад художественной акции, организованной Уральским филиалом ГЦСИ в Екатеринбурге: «Чистое пространство, лишенное интерьера, прошлого, первоначальной идеи и содержания, обессмысленное – бетон изначальный. Бетон-ноль, бетон-чистый лист, он готов принять новое или другое — он готов принять ВСЕ. Что мы можем ему дать? Мы в нем, или он вокруг нас?»

Возникло желание принять участие – регистрируйся

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше