• 12 июня 2018, вторник
  • Екатеринбург, улица Добролюбова, 19а

Лекция и тренинг Айрата Багаутдинова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2145 дней назад
с 18:00 12 июня до 21:00 14 июня 2018
Екатеринбург
улица Добролюбова, 19а

Айрат Багаутдинов создал проект «Москва глазами инженера» – самый успешный экскурсионный проект в России. На тренинге в ГЦСИ УРАЛ Айрат Багаутдинов расскажет, чему он обучает гидов в своей компании и что заставляет участников проекта «Москва глазами инженера» возвращаться снова и снова.

12 июня (вторник) | 18:00

Тренинг Айрата Багаутдинова «Секреты экскурсоведения. Как ярко подавать материал и работать с группой»

Любовь к истории и инженерии привела Айрата Багаутдинова к созданию проекта «Москва глазами инженера». Сначала были просто лекции, затем пешеходные и автобусные экскурсии, причем поначалу все прогулки Айрат вел сам. Инициатива оказалась востребованной – и теперь «Москва глазами инженера» – самый успешный экскурсионный проект в стране: сотни маршрутов, десятки гидов, собственный стиль и контент. 

На тренинге в ГЦСИ УРАЛ Айрат Багаутдинов расскажет, чему он обучает гидов в своей компании и что заставляет участников проекта «Москва глазами инженера» возвращаться снова и снова.

К участию приглашаются разработчики авторских экскурсий, гиды, исследователи города. 

Стоимость участия – 150 ₽

Адрес: Добролюбова, 19а

 

14 июня (четверг) | 19:00

Лекция Айрата Багаутдинова «Как продвигать авторские экскурсии»

Айрат Багаутдинов создал проект «Москва глазами инженера» – самый успешный экскурсионный проект в России. Сотни маршрутов, десятки гидов, собственный стиль и контент – за 2017 год оборот проекта составил свыше 16 млн рублей. На лекции Багаутдинов расскажет, как можно создать бренд из авторских экскурсий и поделится технологиями, как на этом можно заработать. 

Айрат Багаутдинов – историк инженерии, экскурсовод, создатель проекта «Москва глазами инженера». Учился в Казанском архитектурно-строительном университете и в НИУ ВШЭ.

Стоимость участия – 150 ₽

Адрес: Добролюбова, 19а

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше