• 6 июля 2018, пятница
  • Екатеринбург, Добролюбова, 19а

Мультфильмы во дворе: Мастер-класс Юры Богуславского и Васи Чиркова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГЦСИ в Екатеринбурге
2121 день назад
с 14:00 6 июля до 18:00 8 июля 2018
Екатеринбург
Добролюбова, 19а

В рамках летней программы Уральского филиала ГЦСИ «Мультфильмы во дворе» Юра Богуславский и Вася Чирков проведут трёхдневный мастер-класс по перекладке на лайтбоксе

В эти выходные Юра Богуславский и Вася Чирков проведут мастер-класс по перекладке на лайтбоксе для подростков, студентов и взрослых

  • 6 июля (пятница) | 14:00–18:00
  • 7 июля (суббота) | 14:00–18:00
  • 8 июля (воскресенье) | 14:00–18:00

Желательно участвовать все три дня

Пример результата мастер-класса можно посмотреть на видео

 

 

Количество мест ограничено

Оплата участия производится непосредственно перед мастер-классом

 

Модераторы мастер-класса

 

Георгий Богуславский

Режиссер-мультипликатор, окончил высшие режиссерские курсы студии ШАР. Первый мультфильм «Последний глоток» получил специальный приз жюри на фестивале SICAF в Сеуле, 2-ое место на фестивале дебютных фильмов Св. Анна в Москве. Работал в качестве аниматора и художника на проекте «Колыбельные мира». В 2005 году начал преподавать мультипликацию детям в школе «Ковчег», затем открыл несколько студий в других школах и детских организациях в Москве. Учениками Юрия было снято около 40 мультфильмов, которые участвовали в различных фестивалях.

Василий Чирков

Закончил кафедру вирусологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. С 2007 работает в анимации в качестве режиссера, сценариста, аниматора, художника. Аниматор фильма «Последний глоток» (2011); аниматор и монтажер фильма «Зима пришла» (2012). За свой первый фильм «Другие берега» получил два приза (лучший дебют и лучшая режиссура) на фестивале анимационного кино в Суздале-2014.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше